Ситникова Татьяна Владимировна

Персональный сайт

Курс «Традиционные религии и духовные лидеры России на защите Отечества».

Уважаемые коллеги!

Мы с радостью информируем вас об актуальных новостях проекта «Алтарь Победы: духовные лидеры России на защите Отечества». В настоящее время активно проводятся бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации для педагогов, и мы рады сообщить, что уже первые 80 участников успешно завершили обучение и получили удостоверения установленного образца.

Одним из ключевых элементов нашего проекта являются методические материалы, разработанные специально для педагогов. После окончания курсов эти материалы станут доступны слушателям. Слушатели курсов смогут использовать их при проведении Всероссийского цикла внеурочных занятий под названием «Разговоры о важном», в рамках учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики», а также на классных часах и внеурочных занятиях. Таким образом, педагоги получат ценные инструменты для формирования гражданской идентичности, патриотической позиции и межрелигиозного согласия у своих учащихся.

Мы рады заметить, что участники проекта активно вовлечены в обучение и проявляют глубокий интерес к предлагаемым материалам. По окончании обучения мы пригласим их к участию в серии открытых уроков, которые позволят участникам поделиться своим опытом и применить полученные знания на практике. Кроме того, мы также пригласим слушателей принять участие в конкурсе школьных патриотических проектов, который будет связан с тематикой проекта.

Выражаем благодарность всем участникам проекта «Алтарь Победы: духовные лидеры России на защите Отечества» за активное участие и стремление к профессиональному развитию. С вашим содействием мы уверены в успешной реализации этого проекта и его значимом вкладе в формирование патриотических ценностей и межрелигиозного согласия у подрастающего поколения!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ