Ситникова Татьяна Владимировна

Персональный сайт

Старт проекта «Больше, чем путешествия»

Старт проекта «Больше, чем путешествия»
«Больше, чем путешествие» - это проект гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма, созданный в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации В.В. Путина.
Благодаря проекту «Больше, чем путешествие» с 2021 года уже более 100 тыс. молодых людей смогли увидеть уникальные места нашей страны, познакомиться с достижениями университетов и промышленных предприятий, разработать собственный социально значимый проект и найти новых друзей.
Мы приглашаем студентов и молодых преподавателей принять участие в конкурсе и выиграть путевку на уникальное путешествие по нашей необъятной Родине.
В 2023 году участниками конкурса могут стать граждане РФ от 18 до 35 лет из числа призеров и победителей всероссийских, региональных, муниципальных молодежных конкурсов и программ. Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию в ФГАИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/139428), заполнить анкету и прикрепить не менее 5 документов, подтверждающих личные достижения.
Победители проекта, определённые экспертной комиссией, получат путешествие по программе «Больше, чем путешествие».
Становись участником и побеждай!
Открой для себя Россию с новой стороны!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ